Авдеев Иван Валерьевич
Должность: тренер
Образование (переподготовка): — высшее, ПГГПУ
специальность Физическая культура, 2013 г.
КПК: ПГГПУ, «Сравнительный анализ методических подходов в тренировочном процессе», 2018 г.
Категория: высшая квалификационная категория
Место проведения занятий: г. Чернушка, ул. Азина д. 6б
Ашихмин Сергей Юрьевич
Должность: тренер
Образование (переподготовка): -высшее, ПГПИ
специальность Физическая культура, 1993 г.
«Физическая культура и спорт», 2018 г.
Категория: высшая квалификационная категория
Место проведения занятий: д. Кондратово, ул. Камская д. 1а
Долиненко Сергей Иванович
Должность:
Образование (переподготовка): -высшее, КарГУ им. Букетова
специальность Физическая культура, 1997 г.
Место проведения занятий: г. Добрянка, Строительный 7б, спорт. зал «Лидер»
Кулебякин Владимир Александрович
Должность: тренер
Образование (переподготовка):
-среднее, П баз мед колледж, 2014 г.
— высшее, ПГГПУ
специальность Физическая культура, 2020 г.
Спортивное звание: Мастер спорта РФ
Категория: первая квалификационная категория.
Место проведения занятий: г. Пермь, СК им. В.П. Сухарева
Лохматов Денис Сергеевич
Должность: тренер
Образование (переподготовка): -среднее, ГБПОУ «КОР ПК»
специальность Физическая культура, 2019 г.
Спортивное звание: Мастер спорта РФ
Категория: высшая квалификационная категория
Место проведения занятий: г. Губаха, ул. Г. Правда д. 38а
Семилетов Андрей Валентинович
Должность: старший тренер
Образование (переподготовка): -высшее, ЧГИФК
специальность Физическая культура и спорт, 2002 г.
-высшее, УГЮА
юриспруденция, 2008 г.
Категория: высшая квалификационная категория
Место проведения занятий: г. Пермь, СК им. В.П. Сухарева
Султанов Рим Габдулбарисович
Должность: тренер
Образование (переподготовка): -высшее, ПГПИ
специальность Физическое воспитание, 1989 г.
Категория: вторая квалификационная категория.
Место проведения занятий: место проведения занятий п. Октябрьский, ул. К. Маркса д. 2
Хандамирян Артак Саркисович
Должность: тренер
Образование (переподготовка): -среднее, переподготовка ФГБОУ ВО «ИГУ»
направление Физическая культура, 2017 г.
Категория: первая квалификационная категория
Место проведения занятий: г. Березники, ул. Преображенского д. 19
Вотяков Вячеслав Рудольфович
Должность: тренер
Образование (переподготовка): — среднее, ППКФКиС Специальность: физическая культура, 2012г.
Категория: первая квалификационная категория
Место проведения занятий: г. Пермь, ГБУ ПК «СШОР по боксу «Спартак»
Касимов Айдар Рифхатович
Должность: тренер
Образование (переподготовка): -высшее, ПГПУ Специальность: физическая культура, 2008г.
Категория: вторая квалификационная категория
Место проведения занятий: г. Пермь, ГБУ ПК «СШОР по боксу «Спартак», ул. Академика Вавилова,8
Плющенко Алексей Юрьевич
Должность: тренер
Образование (переподготовка): -среднее, ППКФКиС
специальность Физическая культура, 2012 г.
Категория: вторая квалификационная категория
Место проведения занятий: г. Пермь, ГБУ ПК «СШОР по боксу «Спартак», ул. Академика Вавилова,8
Еговцев Владимир Сергеевич
Должность: тренер
Образование (переподготовка): -высшее, ПГГПУ
специальность Физическая культура, 2015 г.
Категория: первая квалификационная категория
Место проведения занятий: г. Пермь, ГБУ ПК «СШОР по боксу «Спартак»
Ибалдов Алексей Александрович
Должность: тренер
Образование (переподготовка): -высшее, ПГГПУ
специальность Физическая культура, 2017 г.
Категория: вторая квалификационная категория.
Место проведения занятий: г. Пермь, МАУ СОШ №66, Читалина, 10